Как снизить стоимость экспертизы в суде - справочник по закону

• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста, опираясь и ссылаясь на какую статью закона мы можем в суде просить судью о том, чтобы мы оплачивали только половину цены экспертизы, назначаемой в судебном заседании? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤