Можно ли закрыть академические долги в вузе, за деньги при очном обучении.

• г. Новотроицк

Можно ли закрыть академические долги в вузе, за деньги при очном обучении.

Ответы на вопрос (1):

В рамках законодательства - вряд ли, требования в учебном заведении обязаны предъявлять к знаниям, от количества денег - знаний, требуемых программой, не прибавляется.