Как вернуть деньги за обучение если был взят академический отпуск.

• г. Воронеж

Как вернуть деньги за обучение если был взят академический отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление по поводу возврата денежных средств в университет в бухгалтерию, также поговорите с деканатом.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором с учебным заведением. Также понять, чем обусловлен академический отпуск, когда Вы о нем поставили в известность учебное заведение.