Расшифровка смс с номера 900 - получение денег со вклада Универсальный Сбербанка на 5 лет

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло смс с номера 900 следующего содержания: "Выдача 18000.00 р со вклада Универсальный Сбербанка России на 5 лет *четыре цифры. Код пять цифр" - Не могу понять. Что бы это значило? Поясните, пожалуйста.-- С уважением, Борис Васильевич.

Ответы на вопрос (2):

Борис Васильевич, это скорее всего мошенники.

Здравствуйте, Борис Васильевич! Если у Вас есть счет в Сбербанке, а указанные цифры соответствуют номеру Вашего счета, возможно, что некто снял названную денежную сумму с Вашего счета. Проверьте счет через Сбербанк онлайн, либо обратитесь в отделение Сбербанка. Но на СМС не отвечайте.

Удачи!