Является ли несчастным случаем. Если водитель автобуса умер за рулём от острого сердечного приступа?

• г. Красноярск

Является ли несчастным случаем. Если водитель автобуса умер за рулём от острого сердечного приступа?

Ответы на вопрос (6):

Это несчастный случай на производстве.

Да, является несчастным случаем на производстве. Вам отказывают в выплате?

Водитель умер за рулём от острого сердечного приступа. Кто должен выплачивать компенсацию? И куда обращаться? С чего следует начать. С формы н 1

Почему вы не можете получить акт?

Есть ли какие то сроки обращения в фсс? По поводу выплаты за несчастный случай на производстве? Прошло 2 мес?

Прежде чем обратиться за выплатами в ФСС, необходимо установить факт несчастного случая на производстве

За обращением выдачи акта о несчастном случае Вы обращаетесь к работодателю.

В случае, разногласия по вопросам расследования, оформления и учета несчастных случаев на производстве, непризнания работодателем (уполномоченным им представителем) несчастного случая, отказа в проведении расследования несчастного случая и составлении соответствующего акта, несогласия пострадавшего или его доверенного лица с содержанием этого акта рассматриваются соответствующими органами государственной инспекции труда или судом.

Срок Вы не пропустили.