Как получить копию решения суда, если вход закрыт и письма остаются без ответа?

• г. Москва

Ситуация следующая: 2 октября в райсуде Москвы удовлетворен мой иск, уже 5 месяцев не могу получить копию решения, заказные письма остаются без ответа, на телефонные звонки не отвечают, вход в суд закрыт. Подскажите, пожалуйста, выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу можно написать на имя председателя суда.

Владимир, обратитесь в судебный депортамент вашего субъекта с жалобой.

Сами в такой же ситуации. Продолжаем звонить и подавать заявления. Что еще можно сделать:

- приехать в суд и попросить охрану по внутреннему телефону связаться с канцелярией или с помощником судьи (смотря у кого дело);

- через госуслуги подать заявление о направлении копии решения;

- подать заявление на имя председателя с просьбой оказать помощь в получении копии решения суда (этот вопрос в его компетенции, если решение уже изготовлено в окончательной форме).