Возможно ли вынести разные санкции за одно правонарушение на двух заседаниях?

• г. Орёл

На одном заседании рассматривается 2 адм. материала в отношении одного и того же лица совершившего одно правонарушение в течении 2 дней. Санкция статьи предусматривает как предупреждение так и штраф. Возможно ли по одному материалу вынесение предупреждения, а по второму штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно по одному материалу вынесение предупреждения, а по второму штрафа.

Здравствуйте.

На практике уже нет. Если совершено второе правонарушение, то это уже будет считаться отягчающим обстоятельством.

Полагаю, что отягчающих вину обстоятельств, в данном случае не будет, т. к. первое постановление не вступило в законную силу.