Вопрос - Могу ли я взять отпуск, если ухожу в декретную отпускную?

• г. Красноярск

Работаю в организации с 1 марта 2012 года, с 23 мая по 20 июля на больничном, с 25 июля ухожу в отпуск по БиР. На работу на 4 дня выходить не хочу. Могу ли я взять отпуск если мне с 25 июля в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

А могу ли я взять полный отпуск (28 дней) за 4 дня до отпуска по БиР? Если да то как сдвинется мой отпуск по БиР? Заранее большое спасибо.

Как можно сдвинуть отпуск по БиР,, Вы хотите родить не через 70, а через 98 дней? Надеюсь вопрос понятен?