Что делать, если плохо покрасили автомобиль и маляр не хочет возвращать деньги?

• г. Краснодар

Покрасил так, что всё пошло полосами, жучками, крапинками, краска после месяца стояния в гараже просто стала облезать. Слезать чулком, не высохла. Даже высушив в спец сушке в другом сервисе ничего не изменило. Краска отваливалась. По хорошему маляр денег возвращать не хочет, переделывать тоже. Просто послал меня на 3 буквы и всё. Договоров никаких мы не подписывали. Ничего не оформляли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направлять письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остается только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего.