Счёт за ЖКХ вырос вдвое после съезда со съёмной квартиры - как это возможно?

• г. Барнаул

Жили на съёмной квартире год и счёт за жкх был весь год от 1500 до 3500, мы переехали 20 го февраля на другую квартиру, сегодня нам пришла квитанция за ту квартиру и там 6500!

Как так? Весь год не больше 3500, а как съехали сразу квитанция выросла до 6500!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

Нужно подробно ознакомиться с договором арендами, квитанциями "до" и "после"