Как попасть в армию без аттестатов и дипломов - советы для желающих служить в Российской Федерации.

• г. Иркутск

Я хочу служить в армии Российской федерации для дальнейшего проживания здесь, но у меня нет некоторых докумнетов это аттестаты и дипломы я не закончил школу до конца. Вопрос: что мне нужно сделать чтобы попасть в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ начала пойти в военкомат.