Маний займ - коварные условия и угрозы возвращения вдвойне большей суммы

• г. Белгород

Взял в Мишка маний займ на сумму 9000

Дали 6000, сразу забрали 2000 а поставили 12000. теперь угрожают и требуют вернуть 16000. Что делать.

От куда такие деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно расторгнуть договор.

Здравствуйте.

По угрозам обащайтесь в полицию.

Просто перестать платить и отслеживать себя по судам и судебным приставам, отменять приказы, снижать проценты.

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.