Муж служит в ФСИН с 25.09.2009, один год армии и три года в проф лицее. Когда у него наступит минимальная пенсия?

• г. Челябинск

Муж служит в ФСИН с 25.09.2009, один год армии и три года в проф лицее. Когда у него наступит минимальная пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Обычный стаж день за день а при службе во ФСИН именно в BE или СИЗО 1 день за полтора дня стажа.

Можно уточнить, сколько ещё нужно отработать до льготной пенсии.