Сколько лет нужно выслужить во фсин до минимальной пенсии где год идет за два?

• г. Чита

Сколько лет нужно выслужить во фсин до минимальной пенсии где год идет за два?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, и к вам вопрос, это где идёт год за два? Вы вопрос задайте корректно (понятно) ведь не исключено что вы просто не понимаете назначение пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сотрудник ФСИН вправе обратиться за установлением данной пенсии, если он имеет общую выслугу не менее 20 лет. Период работы в Федеральной службе исполнения наказаний засчитывается в выслугу лет на льготных основаниях — один год равен полутора годам.

Доброго времени суток, в вашем случае год идёт за полтора. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Во Фсин инфекционных и туберкулезных колониях.

Максим согласно Приказа Министерства Юстиции РФ от 1 декабря 2005 года N 233 "Об утверждении перечней должностей, предприятий, учреждений, организаций уголовно-исполнительной системы, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях"

К медицинским противотуберкулезным организациям в уголовно-исполнительной системе, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях - один месяц службы за два месяца, относятся:

- лечебные исправительные учреждения для содержания и лечения осужденных, больных туберкулезом;

- туберкулезные больницы;

- подразделения, осуществляющие медико-санитарное обеспечение осужденных и лиц, содержащихся под стражей, больных туберкулезом; учреждения специального типа:

- Центральная бактериологическая лаборатория по диагностике туберкулеза;

- межрегиональные бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза;

- региональные бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза;

- бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза при территориальном органе ФСИН России;

- бактериологические и клинико-диагностические лаборатории при исправительных учреждениях и следственных изоляторах;

- бактериологические и клинико-диагностические лаборатории медико-санитарных частей ФСИН России в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Вот и считайте, с какого года Вы там работаете и сколько Вам сейчас лет и есть ли у Вас ещё стаж работы, мы то не можем так посчитать. Нов любом случае пенсия по выслуги лет сотрудника ФСИН проходящего службу в исправительных учреждениях, которые предназначены для содержания и лечения инфекционных осужденных, противотуберкулезных - не менее 10 лет.