Хозяйственный спор - правомерность требования банка, отправленного на новый адрес

• г. Краснодар

Вместе с иском банк прислал мне я ко бы заключительное требование от 16.02.2019 года на адрес о котором они узнали в марте месяце 2020 года, когда я отменяла суд. приказ уже с нового адреса, купили квартиру в апреле 2019 года. Считается ли это подделкой документа или как это правильно подать в суде?

Ответы на вопрос (3):

Судя по тексту здесь нет подделки документов.

Дело в том, что мы купили квартиру в апреле 2019 г,как банк мог отправить заключительное требование по этому адресу в феврале 2019 г.? Значит они его не присылали. Эту копию прислали в суд.

Заявляйте о фальсификации доказательств.