Действует ли Трудовой кодекс РФ для договоров с Сингапурской фирмой и как осуществляется расторжение трудового договора?

• г. Нижний Новгород

Распространяется ли трудовой кодекс РФ на договор заключенный с Сингапурской фирмой? И какие примерно условия расторжения трудового договора в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ст. 11 ТК РФ, установлено, что на территории России на трудовые отношения с участием иностранных организаций распространяются правила трудового законодательства РФ.

На договор распространяется закон той страны, в которой он заключается.