Мировой судья вынес постановление об уплате штрафа ГИБДД, но ошибочные реквизиты создают проблемы оплаты в банке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья вынес постановление об уплате штрафа ГИБДД, но реквизиты, предоставленные ГИБДД ошибочные, невозможно оплатить в банке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

С НГ поменялись реквизиты платежей в бюджет. Попробуйте в суде уточнить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я не оплатил вовремя административный штраф из-за неправильных реквизитах в постановлении (в банке сказали, что неправильный УИН) . Сегодня позвонил участковый, и сказал чтобы я подошёл в полицию и расписался в извещении, за то что вовремя не оплатил штраф, но я им не доверяю, т. к. могут закрыть до суда. Хотел бы узнать о дальнейших моих действиях, что мне делать в этой ситуации?

Что необходимо делать если при оплате штрафа ГИБДД в банке неверно были указаны реквизиты. В результате штраф числится в неоплаченных в базе ГИБДД. И постановление передано судебным приставам.

У меня административный штраф с рассрочкой на три месяца в сумме 10000 получилось так что я первую сумму перевел по ошибке на реквизиты областной прокуратуры а нужно было на реквизиты областного мвд переводил через сбербанк обратился к своему районному прокурору он меня послал квитанции куда ушли деньги у меня есть в с бербанке тоже не могут ничем помочь посылали в свою прокуратуру что мне делать чтобы вернуть деньги по правильным реквизитам помогите пожалуйста куда обращаться для решения вопроса.

Я плачу алименты бывшей жене, она обратилась к судебному приставу, что я должен 40000 рублей. Мне показалось что слишком большая сумма и я обратился к ним за разъяснением. Меня сократили на работе и я сразу встал в Центр занятости, когда я пришел к ним я им сказал что меня сократили и я встал в центр занятости, но я их не сразу оповестил об этом т. е. прошло время и когда я это сказал мне судебный пристав выписал два штрафа по 1000 руб. каждый. Точнее административное правонарушение о не своевременном предоставлении полных и достоверных сведений о месте получения дохода. Мне нужно оплатить их в определенный срок, НО в реквизитах, которые указал судебный пристав допущена ошибка, поэтому я оплатить не смог.

Меня интересует вопрос должен ли я опять обращаться к судебному приставу за достоверными реквизитами оплаты штрафа?

штраф оплатил, а задолженность висит. Что делать.

9.06.14 г лишили прав. Я оплатила, но по ошибочным реквизитам. Как выяснилось, В суде неправильно выдавали. Первого постановления у меня не было., второе уже с правильными реквизитами. Обратилась в департамент МВД в Москву, с нашего ГИБДД звонят и говорят, ищи свои деньги сама, у нас и администрации разные бюджеты. Пиши куда хочешь, права не увидишь, пока не увидим деньги. Как тогда они меня прошляпили,4 года прошло? Как вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу оплатить старый штраф ГИБДД, в базе нет реквезитов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение