Мировой судья вынес постановление об уплате штрафа ГИБДД, но ошибочные реквизиты создают проблемы оплаты в банке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья вынес постановление об уплате штрафа ГИБДД, но реквизиты, предоставленные ГИБДД ошибочные, невозможно оплатить в банке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

С НГ поменялись реквизиты платежей в бюджет. Попробуйте в суде уточнить.