Как взрослый сын может оспорить дарение дома родителей без участия нотариуса?

• г. Москва

Муж по договору дарения передал дом жене. Без участия нотариуса. Справка от спихиатра и нарколога имеется. Сделку оформили через мфц и соответственно егрн. В каком случае взрослый сын до 48 лет (не инвалид и трудоспособный) может оспорить данную сделку?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, оспорить данную сделку уже невозможно.

Оспорить не сможет, даже через суд.

Если, например, муж при оформлении документов был неадекватен и это можно доказать, или это имущество было не полностью его (например, нажито в браке с предыдущей женой - матерью этого сына) или есть другие основания оспаривания...