У меня заблокированы все карточки если я сейчас сделаю новую карту мир её тоже могут арестовать или нет.

• г. Челябинск

У меня заблокированы все карточки если я сейчас сделаю новую карту мир её тоже могут арестовать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Ваши карты арестованы по исполнительному производству, то да, новая карта тоже будет арестована.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то в случае открытия нового счета и получения карты, пристав ее также заблокирует, как только ему станет известно о наличии этого счета.