Если адвакат с которым договор не делает работу, а даже можно сказать работает против доверителя. Что можно сделать?

• г. Ставрополь

Если адвакат с которым договор не делает работу, а даже можно сказать работает против доверителя. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы имеете право в любой момент расторгнуть соглашение со своим адвокатом и найти другого (свобода договора).

Опять же, если речь не идет о защитнике, котрого Вам бесплатно предоставило государство.

Предъявите данному адвокату претензию по данному факту, с требованием о расторжении договора и возврате уплаченных за работу денежных средств, а также о расторжении договора.

Добрый день! Вы можете расторгнуть с ним договор.

Расторжение регулируется главой 29 Гражданского кодекса РФ.

Так же Вы можете подать на него жалобу в адвокатскую палату вашей области.

Добрый день. Расторгайте договор, требуйте акт выполненных работ. Найдите нормального грамотного защитника.