Где получить свидетельство о расторжении брака если у меня на руказ только заочное решение суда что брак ра сторгнут.

• г. Чита

Где получить свидетельство о расторжении брака если у меня на руказ только заочное решение суда что брак ра сторгнут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На решении есть печать суда? Если нет, нужно поставить, и с этим решением следует обратиться в ЗАГС.

В ЗАГСе по месту жительства.