Я - учитель 1 категории. Замещала воспитателя ГПД. Как должны мне оплатить эти 6 часов. Учитывая категорию?

• г. Казань

Я - учитель 1 категории. Замещала воспитателя ГПД. Как должны мне оплатить эти 6 часов. Учитывая категорию?

Ответы на вопрос (1):

Я - воспитатель в начальной школе ГПД 1 категории. Меня перевели в учителя начальных классов, как должны мне начислять зарплату? По какой категории?