РЖД потеряли мое заявление о выходе из благосостояния - что делать?

• г. Мурманск

Я уволился 9 декабря 2020 года с ржд. При увольнении написал заявление о выходе из благосостояния и передал реквизиты. Но моё заявление потеряли и теперь они говорят, что не могу сделать выход из благосостояния. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любой момент можете выйти из НПФ, жалуйтесь в Роспотребнадзор, подайте снова заявление, Вас разводят.