Возможно ли получить инвалидность при совокупности таких заболеваний - инсульт, ВИЧ, гепатит С, новообразование орбиты и гипертензия?

• г. Оренбург

Если перенёс инсульт в 2016 году,2016 году выявили вич, в 2019 году выявили гепатит с,в 2021 году выявили новообразование орбиты, гипертензия, могут мне дать инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос может решить только медицинская комиссия.

У меня была 3 группа, сняли 1 год назад.