Возможно ли получить инвалидность при совокупности таких заболеваний - инсульт, ВИЧ, гепатит С, новообразование орбиты и гипертензия?

• г. Оренбург

Если перенёс инсульт в 2016 году,2016 году выявили вич, в 2019 году выявили гепатит с,в 2021 году выявили новообразование орбиты, гипертензия, могут мне дать инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос может решить только медицинская комиссия.

Спросить
Пожаловаться

У меня была 3 группа, сняли 1 год назад.

Спросить
Пожаловаться

У мужа был инсульт в 2015 году пострадало зрение стоит на учёте у невролога лечится в два раза в год проходит курс лечения и вот в мае 2019 было опять плохо был резкий скачок давления и подозрение на повторный инсульт лежал в больнице при выписке дали заключительный диагноз Хроническая ишемия мозга 3 степени последствие перенесенного ОНМК левосторонняя пирамидная недосточность вестибуло-мозжечковые нарушения. Сопутствующие заболевания: гипертоническая болезнь 3 степени риск 4 сахарный диабет. У меня вопрос положена ли ему группа инвалидности? Спасибо.

В 2016 году перенёс инсульт. После ежегодной мед комиссии поставили запрет на работу сборщиком корпусов металлических судов. Группы инвалидности нет. Могу ли я заново пройти мед комиссию и продолжить работать по специальности?

Работала с 2016-2019 г в перекрестке... В 2019 уволилась по собственному желанию... Причина... Умер муж... Я многодетная мама.. Не давно поехала по новому оформляться... Руководство знает меня... Думали все хорошо... Не пропустило с. Б... Причины они не разглашают... Как мне узнать причины... Трудоу траиваться то нужно.

У моего мужа в 2014 году был инсульт. Дали вторую группу инвалидности. В 2016 году в сентябре повторный инсульт. В ноябре нам снимают вторую группу инвалидности и дают третью. Сказали выздоровел. При этом у него гипертоническая болезнь 3 ст риск 4., коронарный кардиосклероз, высокий риск повторного инсульта, высокий риск инфаркта, окклюзия правой сонной артерии. В этом году сняли ивалидность. Сказали выздоровел. Правомерно ли это. И куда нам обратиться.

Здравствуйте меня зарозили ВИЧ в больнице в 2016 году в хирургии. Что мне делать?

Призывался в 2015 году. При сдаче анализов выявили гепатит с.

В 2016 году получил военный билет группы В-огран. Годен статья 59 б

В 2018 году пролечился от гепатита с.

При сдаче анализов в платной клинике, гепатит не был выявлен.

Решил снять статью. Обратился в военкомат. Военный врач сказал что нужна справка от инфекциониста что я здоров. Инфекционист такой справки не дает. Говорит хронический гепатит.

Как быть чтобы снять статью и поменять группу годности?

Мешает при трудоустройстве на работу.

На учёте в СПИД центре с 2001 Г. Вич стадия 4 б гепатит с перенесённый туберкулёз+ хронические заболевания и опортунисты. Прохожу мсэ-отказывают в установлении инвалидности мотивируя отсутствием оснований. Правомерно ли?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение