Как выживать на 3595 рублей пенсии в условиях приставских снятий и звонков

• г. Нижний Новгород

Моя пенсия составляет 7095 рублей. Приставы снимают 3500. как жить? Звонки надоели, трубку не беру, на веревку денег нет. на мыло тоже. Как жить? Ответьте смс. трубку не возьму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите заявление судебному приставу о снижении суммы взыскания, откажет - обращайтесь в суд.

Не имеют права снимать ни копейки. Более подробно написал вам в личные сообщения.