Правила въезда в Венгрию и контроль за самоизоляцией - штрафы за нарушения

• г. Тверь

Правила въезда в Венгрию понятны. Вопрос: кто и как проверяет нахождение человека на карантине, т е соблюдение самоизоляции? И какие штрафы за несоблюдение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - корректный ответ может дать только тот юрист, который изучил венгерское законодательство в указанной части.