Открыты ли суды для посещения, в частности Нагатинский, для получения определения по иску?

• г. Москва

Открыты ли суды для посещения, в частности Нагатинский, для получения определения по иску?

Ответы на вопрос (1):

Суды для посещения закрыты, звоните в канцелярию уточняйте по готовности, в суде (Нагатинском) приставу на входе назовете номер дела он сходит уточнит и если все готово Вас пропустят.