2012 г я взяла ипотеку выплачиваю пенсии и хочу узнать есть субсидии на жилье перекрыть ипотеку есть такая возможность.

• г. Элиста

2012 г я взяла ипотеку выплачиваю пенсии и хочу узнать есть субсидии на жилье перекрыть ипотеку есть такая возможность.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии пенсионерам на приобретение жилья федеральным законодательством не установлены.

Удачи.