Как подать заявление на развод без личного участия и могут ли развестись, если муж не согласен?

• г. Архангельск

Подала на развод, скоро суд идти не хочу как составить заявление чтоб рассмотрели без моего участия? И ещё муж просил три месяца для примирения но этого не произошло, разведут ли нас есле он снова будет не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается на имя судьи, в производстве которого находится дело в произвольной форме. В нем укажите, что просите рассмотреть такое-то дело в Ваше отсутствие. Исковые требование поддерживаете в полном объеме.