Получение компенсации за вредное средство для похудения Weex - настоящая история или развод?

• г. Омск

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии г. Петербурга, полностью представились, оставили контакты. Сказали, что мне положена компенсация на вредное средство для похудения Weex, которое приобретено мною через сайт. Сумма ничего себе. Денег не просили и никаких реквизитов тоже. Был вроде-как суд над распространителями товара, но никаких решений суда не прислали. Сказали ждать звонка из отдела выплат. Верится с трудом, что вроде как с неба. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

С Вами связались мошенники.

Да, это обман. Следующий попросит денег за пошлину или перевод. Если никуда не обращались сами (суд, полиция, прокуратура), вас не признавали потерпевшим, вы не заявляли гражданского иска, то государство не принимало никакого закона.

Здравствуйте.

Конечно, развод. Никто не предлагает по своей инициативе никаких компенсаций. И не существует никакой подобной комиссии.