Получение компенсации за вредное средство для похудения Weex - настоящая история или развод?

• г. Омск

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии г. Петербурга, полностью представились, оставили контакты. Сказали, что мне положена компенсация на вредное средство для похудения Weex, которое приобретено мною через сайт. Сумма ничего себе. Денег не просили и никаких реквизитов тоже. Был вроде-как суд над распространителями товара, но никаких решений суда не прислали. Сказали ждать звонка из отдела выплат. Верится с трудом, что вроде как с неба. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

С Вами связались мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Да, это обман. Следующий попросит денег за пошлину или перевод. Если никуда не обращались сами (суд, полиция, прокуратура), вас не признавали потерпевшим, вы не заявляли гражданского иска, то государство не принимало никакого закона.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно, развод. Никто не предлагает по своей инициативе никаких компенсаций. И не существует никакой подобной комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии и сообщили, что на фирму" Здоров" заведено уголовное дело и мне полагается возмещение денежных средств, но для этого должна перечислить страховую часть в размере 32 тыс. руб. Я никаких документов не получала, были только телефонные переговоры. Про консультирует меня в части правомерности действий.

Мне позвонили и сказали что мне положена компенсация за купленный товар по интернету. Из петербурга из ревизионной компании которая находится на малоохтинском проспекте д. 64 это правда или нет фамилии белов геннадий иванович и кравченко петр николаевич а в москве лебедева в ценробанке.

Звонили из ревизионной комиссии по СПб тел. +74993508864, вчера тоже звонила Реброва Маргарита Александровна вроде бы мне положена компенсация, я должна её получить, за купленный мной товар.

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии. Полностью представились. Мужчина знает о купленном мною около года назад товаре, сумме покупки. С его слов, товар некачественный, состоялся суд над этой организацией и мне положена компенсация.

Мне позвонили якобы из московской прокуратуры. Сказали, что арестовали счета а фирмы продающий БАДЫ по интернету. Мне положена компенсация 450 тыс. Думаю, что это развод. Сказали, что я должна оплатить 6% от стоимости-27 тыс. Причём сказали номер и дату постановление.

Мне позвонили из прокуратуры москвы и сказали что мне начислена кампенсация в размере 450000 тсяч рублей, но чтобы её получить надо заплатить 25000 тысяч рублей, кампенсация якобы за причинённый мне вред от бадов, как можно узнать правда это или машенники?

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии г Санкт - Петербурга и предложили выплатить большую компенсацию за некачественный товар, который я приобрела по интернету. Мошенники, якобы, перевели деньги во Францию. Мне предложили в банке заплатить 32 000 р по Колибри, А затем, якобы, эти деньги мне тоже вернут. Можно ли этому верить.

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил из контрольно-ревизионной комиссии СПБ Пучков Сергей Владимирович, что мне положена компенсация за некачественный товар. Требуют денег за страховку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение