При переезде в другой регион, изменится ли размер пенсии по потере кормильца по временной регистрации?

• г. Воронеж

При переезде в другой регион, изменится ли размер пенсии по потере кормильца по временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Есть такая возможность, например, если установлены региональные доплаты как в Москве, или повышающие коэффициенты, как в северных территориях.

Мы переехали из Воронежа в Подмосковье, читая много всего не могу понять, написано, что 10 лет надо прожить, что бы получать доплаты.

Обратитесь с письменным запросом в пенсионирую орган, пусть обоснуют исходя из данных Вашего пенсионного дела.