Как восстановить информацию о бесплатно выданных земельных участках в Казани в 1993-1994 годах?

• г. Казань

В 1993 - 1994 гг бесплатно давали земельные участки вынужденным переселенцам или беженцам в Казани. На участке ничего не построено, даже забыли где находится участок. МФЦ данные только с 2000 года. Как можно восстановить всё это?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак эти данные должны быть в архивах хоанится ечои их там нет то уже не востановишь.