Нужно ли составлять акт разграничения балансовой принадлежности при договоре с РСО для нежилого помещения в многоквартирном доме?

• г. Якутск

Нужен ли акт разграничения балансовой принадлежности при заключении договора с РСО учреждению, которое находится в здании многоквартирного дома на правах собственника нежилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

без акта не заключат, значит организация не может быть пользователем.