РСО отказывается подписывать акты разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности и навязывает свои условия через публичный договор - что делать жителям двухквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург

Рсо опубликовала публичный договор на холодное водоснабжение в СМИ, нужно ли подписывать акты разграничения балансовой принадлежности и экслуатационной ответственности между рсо и собственником. Рсо акты с собствеником не подписывает, ссылаясь на их публикацию в СМИ, где в одностороннем порядке навязывает свои условия. Дом двухквартирный, где находиться разграничение балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности? рсо навязавает от колодца на центральном водопроводе от фланца.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вас никто не заставляет подписывать договор на таких условиях и вы можете отказаться это делать, но менять договор в вашу пользу тоже никто не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!