Аттестация для уборщицы служебных помещений в поликлинике - что она включает и почему зарплата ниже, чем у санитарок?

• г. Иркутск

Я работаю уборщицей (не санитаркой) , а именно уборщицей служебных помещений в терапевтической поликлинике. А раз я уборщица а не санитарка, то значит аттестацию -- экзамен, по поводу: (с чего должна начинаться уборка и как я должна разводить раствор для обеззараживания помещений. Каких процентов должны быть антисептики. И вообще, я должна выполнять функции санитарки а зарплату получать на много ниже чем санитарка? Спасибо большое. Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Уборщицы аттестацию не проходят в отличие от санитарок. Какая должность у Вас указана в трудовом договоре?

УБОРЩИЦА-А-А-А служебных помещений! Т. е. кабинетов где принимает терапевт, а так же, режимные, т.е. процедурные, прививочные кабинеты. Спасибо-о-о!