Человек ветеран труда, какая льгота у него должна быть по вызову мусора?

• г. Екатеринбург

Человек ветеран труда, какая льгота у него должна быть по вызову мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право получения скидки при оплате квитанции:

50% назначаются ветеранам труда, инвалидам (в том числе семьям, в которых растут дети-инвалиды), гражданам от 70 до 80 лет, пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС, участникам Великой Отечественной войны (ветеранам и инвалидам), людям, пережившим блокаду в Ленинграде или политические репрессии.