Когда нужно подать возражение на судебный приказ, если письмо с копией получено в выходной день?

• г. Великий Новгород

Если письмо с копией судебного приказа было получено 27-го февраля 2021 г., то когда крайний срок подачи возражения? Выходные теперь не входят в 10-дневный срок?

Ответы на вопрос (3):

Отправьте возражения до конца этой недели. Писать их не сложно.

Нет, выходные не в счет. Но чем скорее вы отправите возражение, тем лучше.

Добрый день.

Возражение на судебный приказ нужно отправить не позднее 9 марта.