Спустя год после оформления ДКП - судебное решение о расторжении сделки по 177 и 178 статье - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Год назад продали дом о оформлением ДКП у нотариуса за 2 нед до окончания года покупатель подаёт в суд на расторжение сделки указывая 177 и 178 ст. , может ли быть расторгнутым дкп дома.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, вы не указали как продали. Это договор с отсрочкой платежа? Какое значение имеет 2 недели до окончания года?

Доброго времени суток!

Могу Вас проконсультировать по данному вопросу бесплатно. Для записи на консультацию обращайтесь по телефону +79022128000. Мы находимся по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10

Нет покупатель отдал деньги сразу, 19 декабря 2019 продали, а 7 декабря 2020 г покупатель подаёт в суд на расторжение.

Чтобы дать вам полноценную консультацию, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и с исковым заявлением.

С уважением, Колесникова Е.А.