Бабушка хочет переоформить дом с земельным участком на внучку, подскажите, как лучше и менее затратно это сделать.

• г. Киров

Бабушка хочет переоформить дом с земельным участком на внучку, подскажите, как лучше и менее затратно это сделать. Завещание, дарение, или может как-то еще. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего оформить дарственную, таким образом право собственности перейдёт на внучку.