Как переселиться на первый этаж, имея квартиру на материнском капитале и двух детей-инвалидов?

• г. Пермь

В собственности квартира куплена на мат. капитал на 5 этаже. При этом в семье 2 ребенка с инвалидностью, у одного из них тяжелое неизлечимое заболевание миапатия дюшенна. Подскажите как быть, чтоб переселиться на 1 этаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по данному вопросу вы можете обратится в органы социальной защиты.