Класс отходов в нашем кабинете А. Заставляют отходы утилизировать как класс В, работая с дезрастворами.

• г. Москва

Я, медицинская сестра функциональной диагностики. Класс отходов в нашем кабинете А. Заставляют отходы утилизировать как класс В, работая с дезрастворами. Допуска к работе с дезрастворами функциональная диагностика не имеет. Правомерно ли заставлять? Я инвалид 3 группы.

Может ли медицинская сестра с сертификатом "сестринское дело" работать в отделении функциональной диагностики на должности медицинской сестры?

Покупали б/у автомобиль. Перед покупкой, у официального дилера сделали диагностику. Диагностика не выявила серьёзных проблем. После покупки через пару дней автомобиль сломался. В другом автосервисе написали огромный список недостатков, которые не были выявлены на диагностике у офф. дилера. Можно ли взыскать с офф. дилера убытки, понесенные из-за некачественной диагностики?

Я медицинская сестра кабинета функциональной диагностики. На время отпуска коллеги мне хотят вменить выписку больничных листов, которой я не владею в достаточном объёме.Могу ли я отказаться и не понести за это наказание-снимут стимулирующие обязательно. Объём работы по своем кабинету соответствует нагрузке. Спасибо.

Имеет ли право медицинская сестра снимать экг при проведении профилактических осмотров детей не имея специализации по функциональной диагностике.

Я зав. кабинетом функциональной диагностики. У нас есть главная сестра центра. Увольняется старшая сестра лечебно диагностического отделения, но на ее место никто не хочет устраиваться. Глав. врач центра решил возложить на меня всю мат ответственность кабинета. Кто должен быть материально ответственным лицом в кабинете функциональной диагностики? Если в штатном расписании нет должности старшей медсестры кабинета, а мед. сестра в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач с дипломом лечебное дело и с сертификатом по функциональной диагностике, работающий в отделении функциональной диагностики диагностического центра имеет ли право интерпретировать ЭКГ новорождённых детей, не имея никакой специализации по детской экг?

Обратился в негарантийный ремонт. Необходима была диагностика. Все документы и оплата только диагностики. По факту сделали диагностику и полный ремонт по результатам этой диагностики. Требуют полной оплаты оказанных услуг. Как быть? Ведь заказывал я только диагностику и оплачивал только ее. В СЦ говорят если не заплачу, то выпаяют все детали на те, что были и вернут "как был".

У меня застрахованный телефон он разбился и что бы страховая компания возместила ущерб предлагает сделать диагностику, диагностика стоит 2500, должна ли страховая компания возместить мне оплату диагностики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение