Кто должен быть материально ответственным лицом в кабинете функциональной диагностики в отсутствие старшей медсестры и наличия главной сестры центра?

• г. Москва

Я зав. кабинетом функциональной диагностики. У нас есть главная сестра центра. Увольняется старшая сестра лечебно диагностического отделения, но на ее место никто не хочет устраиваться. Глав. врач центра решил возложить на меня всю мат ответственность кабинета. Кто должен быть материально ответственным лицом в кабинете функциональной диагностики? Если в штатном расписании нет должности старшей медсестры кабинета, а мед. сестра в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ

на основании приказа на вас могут возложить с доп.платой.