У гражданина Армении закончилась регистрация в мае 2020. Что теперь делать? Можно как то продлить? Куда обращаться?

• г. Екатеринбург

У гражданина Армении закончилась регистрация в мае 2020. Что теперь делать? Можно как то продлить? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Миграциолнные сроки в связи с коронавирусом продлены. Поэтому обратитесь в миграционную службу по месту регистрации.

Здравствуйте, обратитесь в УВМ по адресу: Сулимова, 46, там продлят сроки.