Я гражданин Армении, у меня закончилась регистрация. Можно ли её продлить.

• г. Москва

Здравствуйте! Я гражданин Армении, у меня закончилась регистрация. Можно ли её продлить.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация закончилась, то продлить уже не сможете, срочно выезжайте во избежание штрафа и депортации

Продлевать регистрацию нужно было не позднее чем за 7 дней до окончания срока текущей регистрации.