Может ли недоверенный представитель участвовать в суде по доверенности от другого представителя истца?

• г. Брянск

Может ли представитель истца по доверенности привлечь для участия в суде ещё одного представителя, у которого нет доверенности от истца?

Ответы на вопрос (4):

Может, если в соответсии с Доверенностью у него есть право передоверия. Если доверенность выдана без права передоверия, тогда не может. Это завист от его полномочий.

Здравствуйте. Если доверенностью первому представителю предоставлено право передоверия, то может.

Здравствуйте. Только если в доверенности указано право передоверия. Если без такого права, то не может.

Может быть и еще представитель, если он имеет статус адвоката, тогда по ордеру может представлять интересы, они будут несколько ограничены, в частности отказа от иска, изменение предмета и основания иска, то есть только представлять интересы по иску.