Вопросы заключения контракта при изменении требований заказчика к качеству товара после аукциона

• г. Псков

Мы выиграли аукцион, прописали названия товара, заказчик хочет товар лучшего качества, можем ли мы не заключать контракт по соглашению сторон, в связи с тем что заказчику требуется товар лучшего качества, чем заявлен в тех задании поставщика и как это сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Если вы выиграли тендер, то почему не заключен контракт? Где вы прописали название товара? Была ли поставка? Если товар соответствует ТЗ, то чем заказчик мотивирует свой отказ от приёмки товара? И т.д. и т.п.

Вопрос слишком серьёзный для ответа без ознакомления с документами.