У меня гараж и земля в собственности, хочу сделать реконструкцию гаража с увеличением площади. Что для этого надо?

• г. Брянск

У меня гараж и земля в собственности, хочу сделать реконструкцию гаража с увеличением площади. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо, если после реконструкции гараж останется на ВАШЕЙ земле.