Как бороться с громкими соседями - история о бабуле, которая не даёт спать в ночное время

• г. Иркутск

Ситуация с соседкой. Бабушке 83, живёт на первом этаже под нами. Мы на третьем. После 5 замечаний (также с приглашением милиции) в её адрес о том, что у неё громко работает телевизор по ночам, бабуля начала гнобить. Ежедневно из своего почтового ящика я достаю рукописи с рассказами о том, что якобы я мешаю ей спать. Хотя спать, как раз таки, мешает она, играя по стоякам во всех комнатах соло своим костылем. Начинается концерт вечером, может продолжаться ночью. Вопрос вот в чём: куда на эту бабку жалобу подать, чтобы она угомонилась. Письма - это самое безобидное, что она делает. Порой приходится срывать надписи то с двери, то с ящика. А это всё видит мой ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Всё фиксируйте и как можно чаще обращайтесь в правоохранительные органы. Здесь налицо мелкое хулиганство, административка.