Как оформить уход в поликлинику при невозможности отпроситься у сволочного начальства?

• г. Москва

Ситуация: почувствовала себя плохо в середине рабочего дня. Начальство сволочное, отпроситься в больницу на прием к врачу невозможно. Как оформить официально уход в поликлинику?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать скорую к месту работы.

Или по скорой, или вызывайте на дом, или идите в поликлинику вместо работы, можно с обеда не вернуться, если после обеда прием, но обязательно возьмите справку об этом и представьте на работу.