Уволена за прогул по невнимательности врача - как разрешить ситуацию?

• г. Акмолинск

25 числа утром была на работе во время работы стало чувствовать себя плохо Хотела отпрсится но не смогла не было начальства потом не придупредив пошла в поликлинику но врача не было 26 числа в 8 утра опять пошла в поликлинику уже с температурой 38 врач открыл мне больничный лист с 25 числа но несмотря на это меня уволили за прогул как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Доказывать что вы и 25 болели - хотя сложно все - не было начальства - были замы, другие старшие, сегодня сотовая связь у каждого - целый день не могли никого предупредить? - любой суд вам так скажет

Обжалуйте увольнение в судебном порядке. Возьмите детализацию звонков.